
Это коммент Оксаны на мои посты о появившихся в инете записях ее бесед. http://andreychernuhin.livejournal.com/444375.html и http://andreychernuhin.livejournal.com/444433.html ) В течение часа Гулиев отчитывал Оксану в присутствии ее близких, всячески оскорблял, угрожал посадить, называл сукой, б..... И она все это покорно слушала. Все это слушал, не возражая, и ее "брат". Выходит, Оксана, ты, твоя сестра Вероника, твой "брат" Валерий Березанцев (на фото Оксана и Березанцев на Русском консервативном форуме в Санкт-Петербурге)

в течение примерно полугода отчитывались как перед начальником перед неким: Гулиев Аслан Шамиль Оглы, выдававшим себя за сотрудника российских спецслужб, которого одни называют агентом СБУ http://vk.com/aslan_1ex , другие сотрудником ГРУ Новороссии http://pan-andriy.livejournal.com/1548265.html , а третьи просто мошенником?

Этот проходимец, предъявляющий паспорт гражданина Украины, колесящий по России с непонятными целями: Белгород, Чебоксары, Новосибирск, Москва, Анапа, Санкт-Петербург досконально знал жизнь Оксаны Вельвы, интересовался ее знакомыми, воюющими в батальоне АЗОВ - Яромиром Букреевым, Юлией Толопой и др., а также новыми знакомыми Оксаны из еврейско-либеральных кругов - Львом Шлосбергом, Львом Пономаревым, Алевтиной Непомнящей, какой-то ученой-микробиологом Андреевой и прочими, досконально знал, где и с кем Оксана встречается в Питере.
Неужели СБУ или обычного мошенника заинтересовали бы батальон "Азов" и проукраински настроенный Лев Шлосберг, писавший о неизвестных могилах погибших в Новороссии псковских десантников? Это могло интересовать только ФСБ, и только ФСБ могло знать, в какой адвокатской конторе Питера встречалась Оксана с какими-то приезжими из Москвы либералами-"правозащитниками".
А что общего могло быть у русской националистки с господами Пономаревым, Шлосбергом и иже с ними? Или Оксана не по своей воле с ними встречалась?
В этот же период Оксана прекратила общение с Николаем Бондариком, оказалась свидетелем по делу руководителя "Русских Астрахани" Игоря Стенина, дело которого начало рассматриваться в суде...
Итого: ее "куратор" не служил в ФСБ, он был фсбшной прокладкой, направленной к Оксане для работы с ней. С чем ее и поздравляем.
Journal information