Как покупается РУССКИЙ МАРШ
В славянском центре прошел круглый стол по организации Русского Марша. Организатором данного мероприятия выступил Михаил Очкин (с его слов организатор десяти маршей). Присутствовал приглашенный организатором представитель от проданной Рогозинской партии Родина, предложивший националистам поднять лозунг «За Россию, За Путина», после чего был высмеян, послан и поспешно удалился.
Михаил Очкин предложил представителям партии Великая Россия (Андрея Савельева) свои возможности по информационной (сбору массовки) и финансовой поддержке в обмен на выход на сцену Бородая и еще трех героев, награжденных лично из рук ВВ Путина (фамилии которых он назвать отказался). В итоге представители «Великой России» ушли, поняв что их хотят просто купить.
Этот «оргкоммитет» проходит в славянском центре постоянно, приглашая все новых и новых националистов в надежде собрать не «маргинальный» (как было сказано) Новый Сурковский Русский Марш. Страница организаторов здесь http://odrusskie.ru/…/prisoedinjajtes_k_russk…/2015-09-01-38
Видно в кремле в предчувствии большого конца страхи совсем велики, если уже добрались и до Русского Марша.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=871413416283880&set=a.593149800776911.1073741830.100002456906770&type=1&theater
Journal information