29 октября в 11:00 утра по московскому времени, в пресненском суде г. Москвы будет озвучена мера пресечения Митяеву Станиславу и Владимиру Ткачу по статье 282.1 за организацию экстремистского сообщества. Сегодня они были вызваны на допрос, после которого их поместили в СИЗО. На допросе дали ясно понять, что в суде уже все предрешено, и обоих возьмут под стражу на время следствия.
23.05.2014 по всей Москве были проведены обыски в рамках дела об организации «Атака». Сайт «ataka.ws» был признан экстремистским. По мнению следствия и суда, некоторые статьи, содержащиеся на сайте, разжигали межнациональную рознь.
В рамках этого уголовного дела, все лето и осень шли допросы, сегодня провели первые задержания.http://vk.com/elva88
Стас Митяев на фото

его аккаунты http://sv-mityaev.livejournal.com/ и https://www.facebook.com/sv.mityaev/about

Рейды они проводили совместно со "Светлой Русью" и "ВПК "Резерв", которые ныне помогают Новороссии. http://via-midgard.info/news/ataka-na-nelegalov.htm
А второй Владимир Ткач (Вебер) рядом с Просвирниным на фотке

Journal information