
А вот мы видим как присоединился Алексей Степкин ( на фото с флагом союза десантников, полученным от Шибанова, около него ребята из его "русских пробежек" - для создания массовки его и позвали) некогда называвший себя русским националистом (о нем я выложу отдельный пост), ныне плотно прибившийся к Шибанову, антимайдану и т.п. организациям.

А тут вся гопкомпания (кроме Тохтарова) у "офиса" Шибанова - фонда письменности и культуры в Черниговском переулке. Под флагом Рудометов, далее Степкин, Шибанов, Синяков.

Тут Поклонная гора. Слева Денис Тохтаров, рядом с ним депутат Госдумы от ЛДПР Максим Шингаркин, один из "спонсоров" (помимо госбюджета).

Там же еще парочка "спонсоров"- бывших десантников (слева и справа от Тохтарова), ныне ставших то ли коммерсами, то ли бандитами.

Раздача гонораров. Гена в машину и домой. Остальные "бегуны" поехали домой на метро. Слева Рудометов, в центре Шибанов.

Journal information